23.-29.06.2008

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS in Sarpsborg,Norway

Day 1 - Thursday 26th: Day 2 - Friday 27th:

Women Disabled Left Hand 60 Kg
1. Yanuto, Natalia (RUS) 10 Pts.
2. Kantserova, Damira (RUS) 7 Pts.
3. Tolmacheva, Nadezda (RUS) 5 Pts.
4. Günacti, Hatice (TUR) 4 Pts.

Women Disabled Left Hand 60+ Kg
1. Tychinina, Svetlana (RUS) 10 Pts.

Men Disabled Left Hand 60 Kg
1. Zverev, Mikhail (RUS) 10 Pts.
2. Kaya, Mehmet (TUR) 7 Pts.
3. Rabinovich, Konstantin (RUS) 5 Pts.
4. Gralak, Maciej (POL) 4 Pts.

Men Disabled Left Hand 75 Kg
1. Viktor, Bratshenia (BLR) 10 Pts.
2. Kuropata, Sergiy (UKR) 7 Pts.
3. Samarin, Viacheslav (RUS) 5 Pts.
4. Bozdemir, Ahmet (TUR) 4 Pts.
5. Fazilogullari, Yilmaz (TUR) 3 Pts.
6. Mikolajczyk, Adrian (POL) 2 Pts.
7. Haltvik, Arthur (NOR) 0 Pts.

Men Disabled Left Hand 90 Kg
1. Kruglikov, Roman (RUS) 10 Pts.
2. Mamedov, Ruslan (RUS) 7 Pts.
3. Jakubowski, Bartosz (POL) 5 Pts.
4. Romano, Giuseppe (ITL) 4 Pts.

Men Disabled Left Hand 90+ Kg
1. Dubovskiy, Igor (RUS) 10 Pts.
2. Ayce, Süreyya (TUR) 7 Pts.
3. Dinleyici, Mustafa (TUR) 5 Pts.
4. Jakovlevs, Aivis (LAT) 4 Pts.
5. Gladilin, Vladimir (RUS) 3 Pts.

Men Juniors Left Hand 50 Kg
1. Kakorin, Yury (RUS) 10 Pts.
2. Shirants, Deniss (LAT) 7 Pts.
3. Gravis, Kaspars (LAT) 5 Pts.
4. Rydstedt, Jesper (SWE) 4 Pts.
5. Ljungberg, Dennis (SWE) 3 Pts.

Men Juniors Left Hand 55 Kg
1. Irtuganov, Sergey (RUS) 10 Pts.
2. Mullagulov, Eduard (RUS) 7 Pts.
3. Bulut, Ahmed Said (TUR) 5 Pts.
4. Kolesnikov, Artem (UKR) 4 Pts.
5. Danyliuk, Volodymyr (UKR) 3 Pts.
6. Soenderland, Remi (NOR) 2 Pts.
7. Ljungberg, Kristian (SWE) 0 Pts.

Men Juniors Left Hand 60 Kg
1. Denisov, Vladimir (RUS) 10 Pts.
2. Namazov, Orkhan (RUS) 7 Pts.
3. Piotrzkowski, Karol (POL) 5 Pts.
4. Swerts, Wim (SWE) 4 Pts.
5. Beridze, Apaloni (GEO) 3 Pts.
6. Hjertholm, Baard (NOR) 2 Pts.
7. Jaskiewicz, Radoslaw (POL) 0 Pts.

Men Juniors Left Hand 65 Kg
1. Gaydardjiev, Georgi (BUL) 10 Pts.
2. Koshkarev, Maxim (RUS) 7 Pts.
3. Minkovs, Vitalijs (LAT) 5 Pts.
4. Dzmitriy, Kachenia (BLR) 4 Pts.
5. Holland, Tom (GBR) 3 Pts.
6. Erlandsson, Erik (SWE) 2 Pts.
7. Lundgren, Robin (SWE) 0 Pts.

Men Juniors Left Hand 70 Kg
1. LOBANOV, Alexey (RUS) 10 Pts.
2. Tenkel, Roman (SVK) 7 Pts.
3. Reshetnikov, Nikolay (RUS) 5 Pts.
4. Klein, Radek (CZE) 4 Pts.
5. Petrosius, Mantas (LIT) 3 Pts.
6. Ilik, Abdurrahman (TUR) 2 Pts.
7. Risoen, Ronny (NOR) 0 Pts.
8. Österstrom, Erik (SWE) 0 Pts.
9. Garba, Motiejus (LIT) 0 Pts.
10. Fredriksen, Erik (NOR) 0 Pts.

Men Juniors Left Hand 80 Kg
1. Dzhibilov, Ruslan (RUS) 10 Pts.
2. Svoboda, Matej (CZE) 7 Pts.
3. Akhmetov, Nail (RUS) 5 Pts.
4. Aliaksandr, Laban (BLR) 4 Pts.
5. Näsström, Kim (SWE) 3 Pts.
6. Kajdas, Natan (POL) 2 Pts.
7. Beberok, Piotr (POL) 0 Pts.
8. Zirilti, Kemal (TUR) 0 Pts.
9. Medvediev, Dmytro (UKR) 0 Pts.

Men Juniors Left Hand 80+ Kg
1. Grishin, Artem (RUS) 10 Pts.
2. Dzmitriy, Rabtsau (BLR) 7 Pts.
3. Todorov, Stefan (BUL) 5 Pts.
4. Klenogin, Nikita (RUS) 4 Pts.
5. Kvamsdal, Asle (NOR) 3 Pts.
6. Solmaz, Yildiray (TUR) 2 Pts.
7. Tesar, Jan (CZE) 0 Pts.
8. Persson, Jesper (SWE) 0 Pts.
9. Gromholt, Richard (NOR) 0 Pts.

Women Juniors Left Hand 45 Kg
1. Ermakova, Nadezda (RUS) 10 Pts.
2. Kiraz, Esra (TUR) 7 Pts.
3. Lyapkina, Ekatarina (RUS) 5 Pts.
4. Szuster, Jolanta (POL) 4 Pts.
5. Velichko, Lidija (LAT) 3 Pts.
6. Forsberg, Amanda (SWE) 2 Pts.

Women Juniors Left Hand 50 Kg
1. Sakeryte, Rasa (LIT) 10 Pts.
2. Jablonskyte, Raminta (LIT) 7 Pts.
3. Romanska, Michalina (POL) 5 Pts.
4. Persson, Felicia (SWE) 4 Pts.
5. Kasikci, Merve (TUR) 3 Pts.
6. Olszewska, Martyna (POL) 2 Pts.

Women Juniors Left Hand 55 Kg
1. Gorskova, Yulia (RUS) 10 Pts.
2. Pettersson, Carolin (SWE) 7 Pts.
3. Majute, Monika (LIT) 5 Pts.
4. Stenlund, Elina (SWE) 4 Pts.
5. Kowanda, Daria (POL) 3 Pts.
6. Silina, Monta (LAT) 2 Pts.
7. Cekic, Cigdem (TUR) 0 Pts.
8. Zvirblyte, Silvija (LIT) 0 Pts.
9. Opalinska, Marta (POL) 0 Pts.

Women Juniors Left Hand 60 Kg
1. Shitina, Alina (RUS) 10 Pts.
2. Danielsson, Viktoria (SWE) 7 Pts.
3. Nikisheva, Tatyana (RUS) 5 Pts.
4. Vojtkova, Marketa (CZE) 4 Pts.
5. Rybak, Paulina (POL) 3 Pts.
6. Gurieva, Oleksandra (UKR) 2 Pts.
7. Ivarsson, Anna (SWE) 0 Pts.

Women Juniors Left Hand 70 Kg
1. Bäckman, Sara (SWE) 10 Pts.
2. Krylova, Marina (RUS) 7 Pts.
3. Haag, Elin (SWE) 5 Pts.
4. Poole, Joanne (GBR) 4 Pts.
5. Ezerinskaite, Kristina (LIT) 3 Pts.
6. Kominkova, Lucie (CZE) 2 Pts.
7. Stefaniak, Natalia (POL) 0 Pts.
8. Stefaniak, Sylwia (POL) 0 Pts.

Women Juniors Left Hand 70+ Kg
1. Zvirblyte, Raminta (LIT) 10 Pts.
2. Edwall, Emma (SWE) 7 Pts.
3. Fedoseeva, Valentina (RUS) 5 Pts.
4. Wahlström, Lovisa (SWE) 4 Pts.
5. Fernezová, Zuzana (SVK) 3 Pts.

Women Masters Left Hand 60 Kg
1. Parnarauskiene, Vilija (LIT) 10 Pts.
2. Johansson, Ann (SWE) 7 Pts.
3. Thysell, Mari (SWE) 5 Pts.

Women Masters Left Hand 70 Kg
1. Onanova, Tatyana (RUS) 10 Pts.

Women Masters Left Hand 80 Kg
1. Kubasova, Zinaida (RUS) 10 Pts.
2. Tychinina, Svetlana (RUS) 7 Pts.
3. Onanova, Tatyana (RUS) 5 Pts.

Men Masters Left Hand 70 Kg
1. Tarnauskas, Kestutis (LIT) 10 Pts.
2. Obukhov, Nikolay (RUS) 7 Pts.
3. Farkas, Martin (CZE) 5 Pts.
4. Taranenko, Mykola (UKR) 4 Pts.
5. Ceder, Ronny (SWE) 3 Pts.
6. Capra, Franco (ITL) 2 Pts.
7. Sakeries, Rimantas (LIT) 0 Pts.

Men Masters Left Hand 80 Kg
1. Söderholm, Kim (FIN) 10 Pts.
2. Yuru, Ivanov (BLR) 7 Pts.
3. Yilmazsoy, Mehmet (TUR) 5 Pts.
4. Cirulis, Ivars (LAT) 4 Pts.

Men Masters Left Hand 90 Kg
1. Shishov, Evgeny (RUS) 10 Pts.
2. Nikulin, Andrey (RUS) 7 Pts.
3. Sener, Cem (TUR) 5 Pts.
4. Jansen, Arthur (NOR) 4 Pts.
5. Pancerovas, Aleksandras (LIT) 3 Pts.
6. Stusek, Jarosalv (CZE) 2 Pts.
7. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN) 0 Pts.
8. Andersson, Daniel (SWE) 0 Pts.
9. Sjödin, Niclas (SWE) 0 Pts.
10. Suzos, Dariusz (POL) 0 Pts.
11. Thuen, Arne (NOR) 0 Pts.

Men Masters Left Hand 100 Kg
1. Stalgevics, Modris (LAT) 10 Pts.
2. Metka, Stefan (GER) 7 Pts.
3. Baklanov, Alexander (RUS) 5 Pts.
4. Andersson, Lennart (SWE) 4 Pts.
5. Filikidis, Pantelis (GRE) 3 Pts.
6. Berg, Ottar (NOR) 2 Pts.
7. Johnson, Jonny (SWE) 0 Pts.
8. Svoboda, Milan (CZE) 0 Pts.

Men Masters Left Hand 100+ Kg
1. Gurbanov, Minabaddin (AZE) 10 Pts.
2. Khitsenko, Mykola (UKR) 7 Pts.
3. Golovchenko, Valeriy (UKR) 5 Pts.
4. Jentsch, Hartmut (GER) 4 Pts.
5. Poole, Richard (GBR) 3 Pts.
6. Franzen, Jonny (SWE) 2 Pts.
7. Królik, Konstanty (POL) 0 Pts.
8. Stensholt, Arnt (NOR) 0 Pts.
9. Goncharov, Sergey (RUS) 0 Pts.
10. Hymer, Andrzej (POL) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 50 Kg
1. Kakorin, Yury (RUS) 10 Pts.
2. Shirants, Deniss (LAT) 7 Pts.
3. Gravis, Kaspars (LAT) 5 Pts.
4. Rydstedt, Jesper (SWE) 4 Pts.
5. Ljungberg, Dennis (SWE) 3 Pts.

Men Juniors Right Hand 55 Kg
1. Mullagulov, Eduard (RUS) 10 Pts.
2. Kolesnikov, Artem (UKR) 7 Pts.
3. Danyliuk, Volodymyr (UKR) 5 Pts.
4. Irtuganov, Sergey (RUS) 4 Pts.
5. Ljungberg, Kristian (SWE) 3 Pts.
6. Soenderland, Remi (NOR) 2 Pts.
7. Bulut, Ahmed Said (TUR) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 60 Kg
1. Namazov, Orkhan (RUS) 10 Pts.
2. Denisov, Vladimir (RUS) 7 Pts.
3. Piotrzkowski, Karol (POL) 5 Pts.
4. Beridze, Apaloni (GEO) 4 Pts.
5. Hjertholm, Baard (NOR) 3 Pts.
6. Swerts, Wim (SWE) 2 Pts.
7. Jaskiewicz, Radoslaw (POL) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 65 Kg
1. Gaydardjiev, Georgi (BUL) 10 Pts.
2. Branders, Pierre (BEL) 7 Pts.
3. Koshkarev, Maxim (RUS) 5 Pts.
4. Dzmitriy, Kachenia (BLR) 4 Pts.
5. Minkovs, Vitalijs (LAT) 3 Pts.
6. Lundgren, Robin (SWE) 2 Pts.
7. Holland, Tom (GBR) 0 Pts.
8. Erlandsson, Erik (SWE) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 70 Kg
1. LOBANOV, Alexey (RUS) 10 Pts.
2. Tenkel, Roman (SVK) 7 Pts.
3. Risoen, Ronny (NOR) 5 Pts.
4. Reshetnikov, Nikolay (RUS) 4 Pts.
5. Ilik, Abdurrahman (TUR) 3 Pts.
6. Petrosius, Mantas (LIT) 2 Pts.
7. Garba, Motiejus (LIT) 0 Pts.
8. Fagertun, Andreas (NOR) 0 Pts.
9. Österstrom, Erik (SWE) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 80 Kg
1. Dzhibilov, Ruslan (RUS) 10 Pts.
2. Svoboda, Matej (CZE) 7 Pts.
3. Fomin, Maksim (RUS) 5 Pts.
4. Kajdas, Natan (POL) 4 Pts.
5. Näsström, Kim (SWE) 3 Pts.
6. Beberok, Piotr (POL) 2 Pts.
7. Zirilti, Kemal (TUR) 0 Pts.
8. Guillaume, Brasseur (BEL) 0 Pts.
9. Medvediev, Dmytro (UKR) 0 Pts.
10. Aliaksandr, Laban (BLR) 0 Pts.

Men Juniors Right Hand 80+ Kg
1. Dzmitriy, Rabtsau (BLR) 10 Pts.
2. Grishin, Artem (RUS) 7 Pts.
3. Todorov, Stefan (BUL) 5 Pts.
4. Solmaz, Yildiray (TUR) 4 Pts.
5. Tesar, Jan (CZE) 3 Pts.
6. Gromholt, Richard (NOR) 2 Pts.
7. Klenogin, Nikita (RUS) 0 Pts.
8. Persson, Jesper (SWE) 0 Pts.
9. Bolseth, Martin (NOR) 0 Pts.

Women Juniors Right Hand 45 Kg
1. Ermakova, Nadezda (RUS) 10 Pts.
2. Kiraz, Esra (TUR) 7 Pts.
3. Lyapkina, Ekatarina (RUS) 5 Pts.
4. Velichko, Lidija (LAT) 4 Pts.
5. Szuster, Jolanta (POL) 3 Pts.
6. Forsberg, Amanda (SWE) 2 Pts.

Women Juniors Right Hand 50 Kg
1. Jablonskyte, Raminta (LIT) 10 Pts.
2. Persson, Felicia (SWE) 7 Pts.
3. Romanska, Michalina (POL) 5 Pts.
4. Kasikci, Merve (TUR) 4 Pts.
5. Sakeryte, Rasa (LIT) 3 Pts.
6. Olszewska, Martyna (POL) 2 Pts.

Women Juniors Right Hand 55 Kg
1. Pettersson, Carolin (SWE) 10 Pts.
2. Gorskova, Yulia (RUS) 7 Pts.
3. Kowanda, Daria (POL) 5 Pts.
4. Majute, Monika (LIT) 4 Pts.
5. Backlund, Denise (SWE) 3 Pts.
6. Silina, Monta (LAT) 2 Pts.
7. Cekic, Cigdem (TUR) 0 Pts.
8. Opalinska, Marta (POL) 0 Pts.
9. Zvirblyte, Silvija (LIT) 0 Pts.

Women Juniors Right Hand 60 Kg
1. Shitina, Alina (RUS) 10 Pts.
2. Gurieva, Oleksandra (UKR) 7 Pts.
3. Nikisheva, Tatyana (RUS) 5 Pts.
4. Danielsson, Viktoria (SWE) 4 Pts.
5. Andersson, Erika (SWE) 3 Pts.
6. Rybak, Paulina (POL) 2 Pts.
7. Vojtkova, Marketa (CZE) 0 Pts.

Women Juniors Right Hand 70 Kg
1. Krylova, Marina (RUS) 10 Pts.
2. Haag, Elin (SWE) 7 Pts.
3. Wahlström, Lovisa (SWE) 5 Pts.
4. Poole, Joanne (GBR) 4 Pts.
5. Ezerinskaite, Kristina (LIT) 3 Pts.
6. Kominkova, Lucie (CZE) 2 Pts.
7. Stefaniak, Natalia (POL) 0 Pts.
8. Stefaniak, Sylwia (POL) 0 Pts.

Women Juniors Right Hand 70+ Kg
1. Zvirblyte, Raminta (LIT) 10 Pts.
2. Fedoseeva, Valentina (RUS) 7 Pts.
3. Bäckman, Sara (SWE) 5 Pts.
4. Fernezová, Zuzana (SVK) 4 Pts.
5. Edwall, Emma (SWE) 3 Pts.

Men Disabled Right Hand 60 Kg
1. Rabinovich, Konstantin (RUS) 10 Pts.
2. Zverev, Mikhail (RUS) 7 Pts.
3. Kaya, Mehmet (TUR) 5 Pts.
4. Gralak, Maciej (POL) 4 Pts.

Men Disabled Right Hand 75 Kg
1. Viktor, Bratshenia (BLR) 10 Pts.
2. Yüksel, Nurettin (TUR) 7 Pts.
3. Kuropata, Sergiy (UKR) 5 Pts.
4. Bozdemir, Ahmet (TUR) 4 Pts.
5. Fazilogullari, Yilmaz (TUR) 3 Pts.
6. Haltvik, Arthur (NOR) 2 Pts.
7. Gargurnis, Kaspars (LAT) 0 Pts.
8. Mikolajczyk, Adrian (POL) 0 Pts.
9. Samarin, Viacheslav (RUS) 0 Pts.

Men Disabled Right Hand 90 Kg
1. Mamedov, Ruslan (RUS) 10 Pts.
2. Kruglikov, Roman (RUS) 7 Pts.
3. Jakubowski, Bartosz (POL) 5 Pts.
4. Romano, Giuseppe (ITL) 4 Pts.

Men Disabled Right Hand 90+ Kg
1. Dinleyici, Mustafa (TUR) 10 Pts.
2. Dubovskiy, Igor (RUS) 7 Pts.
3. Gladilin, Vladimir (RUS) 5 Pts.
4. Jakovlevs, Aivis (LAT) 4 Pts.
5. Ayce, Süreyya (TUR) 3 Pts.

Women Disabled Right Hand 60 Kg
1. Yanuto, Natalia (RUS) 10 Pts.
2. Tolmacheva, Nadezda (RUS) 7 Pts.
3. Günacti, Hatice (TUR) 5 Pts.
4. Kantserova, Damira (RUS) 4 Pts.

Women Disabled Right Hand 60+ Kg
1. Tychinina, Svetlana (RUS) 10 Pts.

Women Masters Right Hand 60 Kg
1. Parnarauskiene, Vilija (LIT) 10 Pts.
2. Johansson, Ann (SWE) 7 Pts.
3. Holmström, Erika (SWE) 5 Pts.

Women Masters Right Hand 80 Kg
1. Kubasova, Zinaida (RUS) 10 Pts.
2. Onanova, Tatyana (RUS) 7 Pts.
3. Tychinina, Svetlana (RUS) 5 Pts.

Men Masters Right Hand 70 Kg
1. Tarnauskas, Kestutis (LIT) 10 Pts.
2. Obukhov, Nikolay (RUS) 7 Pts.
3. Taranenko, Mykola (UKR) 5 Pts.
4. Capra, Franco (ITL) 4 Pts.
5. Farkas, Martin (CZE) 3 Pts.
6. Ceder, Ronny (SWE) 2 Pts.
7. Sakeries, Rimantas (LIT) 0 Pts.

Men Masters Right Hand 80 Kg
1. Marangon, Ermanno (ITL) 10 Pts.
2. Yilmazsoy, Mehmet (TUR) 7 Pts.
3. Yuru, Ivanov (BLR) 5 Pts.
4. Ekman, Peter (SWE) 4 Pts.
5. Söderholm, Kim (FIN) 3 Pts.

Men Masters Right Hand 90 Kg
1. Thuen, Arne (NOR) 10 Pts.
2. Pancerovas, Aleksandras (LIT) 7 Pts.
3. Jansen, Arthur (NOR) 5 Pts.
4. Stusek, Jarosalv (CZE) 4 Pts.
5. Sener, Cem (TUR) 3 Pts.
6. Skóra, Andrzej (POL) 2 Pts.
7. Baklanov, Alexander (RUS) 0 Pts.
8. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN) 0 Pts.
9. Andersson, Daniel (SWE) 0 Pts.
10. Sjödin, Niclas (SWE) 0 Pts.
11. Shishov, Evgeny (RUS) 0 Pts.
12. Suzos, Dariusz (POL) 0 Pts.

Men Masters Right Hand 100 Kg
1. Stalgevics, Modris (LAT) 10 Pts.
2. Metka, Stefan (GER) 7 Pts.
3. Svoboda, Milan (CZE) 5 Pts.
4. Johnson, Jonny (SWE) 4 Pts.
5. Andersson, Lennart (SWE) 3 Pts.
6. Berg, Ottar (NOR) 2 Pts.

Men Masters Right Hand 100+ Kg
1. Golovchenko, Valeriy (UKR) 10 Pts.
2. Goncharov, Sergey (RUS) 7 Pts.
3. Khitsenko, Mykola (UKR) 5 Pts.
4. Poole, Richard (GBR) 4 Pts.
5. Franzen, Jonny (SWE) 3 Pts.
6. Jentsch, Hartmut (GER) 2 Pts.
7. Królik, Konstanty (POL) 0 Pts.
8. Hymer, Andrzej (POL) 0 Pts.
9. Stensholt, Arnt (NOR) 0 Pts.

Men Grand Masters Right Hand 75 Kg
1. Andersson, Kent (SWE) 10 Pts.
2. Obukhov, Nikolay (RUS) 7 Pts.
3. Ottosson, Mats (SWE) 5 Pts.
4. Cirulis, Ivars (LAT) 4 Pts.

Men Grand Masters Right Hand 90 Kg
1. Thuen, Arne (NOR) 10 Pts.
2. Pozdnyakov, Alexander (RUS) 7 Pts.
3. Onanaschvili, Gocha (RUS) 5 Pts.
4. Stusek, Jarosalv (CZE) 4 Pts.
5. Piechowski, Janusz (POL) 3 Pts.
6. Marangon, Ermanno (ITL) 2 Pts.

Men Grand Masters Right Hand 90+ Kg
1. Golovchenko, Valeriy (UKR) 10 Pts.
2. Gurbanov, Minabaddin (AZE) 7 Pts.
3. Johnson, Jonny (SWE) 5 Pts.
4. Królik, Konstanty (POL) 4 Pts.
5. Prokhorov, Petr (RUS) 3 Pts.
6. Mikelionis, Vidas (LIT) 2 Pts.
7. Hymer, Andrzej (POL) 0 Pts.
8. Gladilin, Vladimir (RUS) 0 Pts.
9. Bertacchi, Giulio (ITL) 0 Pts.


Day 3 - Saturday 28th:
Day 4 - Sunday 29th:

Women Seniors Left Hand 50 Kg
1. Babaieva, Snizhana (UKR) 10 Pts.
2. Onishchenko, Yana (UKR) 7 Pts.
3. Agadzhanyan, Veronika (RUS) 5 Pts.
4. Ermakova, Nadezda (RUS) 4 Pts.
5. Savas, Gulsen (TUR) 3 Pts.
6. Larysa, Shapavalova (BLR) 2 Pts.
7. Jablonskyte, Raminta (LIT) 0 Pts.
8. Paulava, Alena (BLR) 0 Pts.
9. Sapcilar, Bilgen (TUR) 0 Pts.
10. Mielczarek, Malgorzata (POL) 0 Pts.
11. Sakeryte, Rasa (LIT) 0 Pts.

Women Seniors Left Hand 60 Kg
1. Larina, Ekaterina (RUS) 10 Pts.
2. Skoryk, Olena (UKR) 7 Pts.
3. Debnárová, Lucia (SVK) 5 Pts.
4. Andersson, Heidi (SWE) 4 Pts.
5. Bonkova, Veronika (BUL) 3 Pts.
6. Kolesnikova, Anna (RUS) 2 Pts.
7. Vojtkova, Lenka (CZE) 0 Pts.
8. Barnauskiene, Robertta (LIT) 0 Pts.
9. Ansone, Endija (LAT) 0 Pts.
10. Andersson, Erika (SWE) 0 Pts.
11. Rodland, Sandra (NOR) 0 Pts.
12. Zwolak, Aleksandra (POL) 0 Pts.
13. Ostrowska, Malgorzata (POL) 0 Pts.
14. Parnarauskiene, Vilija (LIT) 0 Pts.
15. Svobodova, Zuzana (CZE) 0 Pts.

Women Seniors Left Hand 55 Kg
1. Iliushyna, Viktoriia (UKR) 10 Pts.
2. Istomina, Tatiana (RUS) 7 Pts.
3. Nyberg, Sara (SWE) 5 Pts.
4. Urazgildeeva, Venera (RUS) 4 Pts.
5. Gurchenko, Yana (UKR) 3 Pts.
6. Pettersson, Carolina (SWE) 2 Pts.
7. Opalinska, Marta (POL) 0 Pts.
8. Yalcinkaya, Seval (TUR) 0 Pts.
9. Sarpaliute, Asta (LIT) 0 Pts.
10. Volha, Maroz (BLR) 0 Pts.
11. Johannessen, Elin (NOR) 0 Pts.

Women Seniors Left Hand 65 Kg
1. Truskalova, Nataya (UKR) 10 Pts.
2. Gladkaya, Irina (RUS) 7 Pts.
3. Rydstedt, Felicia (SWE) 5 Pts.
4. Radchuk, Natalia (UKR) 4 Pts.
5. Gavrilova, Olga (RUS) 3 Pts.
6. Milotova, Veronika (CZE) 2 Pts.
7. Bäckman, Sarah (SWE) 0 Pts.

Women Seniors Left Hand 70 Kg
1. Makeeva, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Anikina, Nadiya (UKR) 7 Pts.
3. Golubyeva, Alina (UKR) 5 Pts.
4. Batmaz, Ayse (TUR) 4 Pts.
5. Poole, Joanne (GBR) 3 Pts.

Women's Seniors Left Hand 80 Kg
1. Vaitkute, Egle (LIT) 10 Pts.
2. Akhmetgareeva, Sofiya (RUS) 7 Pts.
3. Lvova, Anastasia (RUS) 5 Pts.
4. Melin, Anne (FIN) 4 Pts.
5. Kokareva, Iryna (UKR) 3 Pts.

Women Seniors Left Hand 80+ Kg
1. Gönül, Nurcihan (TUR) 10 Pts.
2. Tikhonova, Svetlana (RUS) 7 Pts.
3. Zvirblyte, Raminta (LIT) 5 Pts.
4. Chingule, Zhanna (LAT) 4 Pts.
5. Jonsson, Kristina (SWE) 3 Pts.
6. Groedal, Berit (NOR) 2 Pts.

Men Seniors Left Hand 55 Kg
1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR) 10 Pts.
2. Chomaev, Robert (RUS) 7 Pts.
3. Stredanský, Jozef (SVK) 5 Pts.
4. Cetinkaya, Mehmet (TUR) 4 Pts.
5. Erdogan, Mehmet Ali (TUR) 3 Pts.
6. Mullagulov, Eduard (RUS) 2 Pts.

Men Seniors Left Hand 60 Kg
1. Šulan, Jaroslav (SVK) 10 Pts.
2. Khamidullin, Rim (RUS) 7 Pts.
3. Khamidullin, Ruzalin (RUS) 5 Pts.
4. Kadura, Mykhaylo (UKR) 4 Pts.
5. Wilson, Ted (GBR) 3 Pts.
6. Üzül, Mehmet Ali (TUR) 2 Pts.
7. Gralak, Maciej (POL) 0 Pts.
8. Eklund, Roine (SWE) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 65 Kg
1. Tsindeliani, Roman (RUS) 10 Pts.
2. Voronetskiy, Alexander (RUS) 7 Pts.
3. Skydan, Vadym (UKR) 5 Pts.
4. Yankov, Dimitar Plamenov (GER) 4 Pts.
5. Arslan, Evren Serhat (TUR) 3 Pts.
6. Lescinskis, Arturs (LAT) 2 Pts.
7. Holland, Tom (GBR) 0 Pts.
8. Akbarov, Vadim (AZE) 0 Pts.
9. Andersen, Frank (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 70 Kg
1. Bichilov, Timur (RUS) 10 Pts.
2. Pautaran, Pavel (BLR) 7 Pts.
3. Valiev, Ramaz (RUS) 5 Pts.
4. Khvedelidze, Malkhaz (GEO) 4 Pts.
5. Belynskiy, Andriy (UKR) 3 Pts.
6. Lukyanchuk, Ivan (UKR) 2 Pts.
7. Ucak, Yusuf (TUR) 0 Pts.
8. Turansky, Xavier (FRA) 0 Pts.
9. Asmonas, Mantas (LIT) 0 Pts.
10. Bayazit, Ayhan (TUR) 0 Pts.
11. Lundström, Björn (SWE) 0 Pts.
12. Revhaug, Arne Ingar (NOR) 0 Pts.
13. Delidzakov, Hristo (BUL) 0 Pts.
14. Bäck, Staffan (SWE) 0 Pts.
15. Petrosius, Mantas (LIT) 0 Pts.
16. Risoen, Ronny (NOR) 0 Pts.
17. Mutikainen, Ville (FIN) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 75 Kg
1. Jagnesák, Lubomír (SVK) 10 Pts.
2. Terzi, Engin (TUR) 7 Pts.
3. Bayramukov, Yusuf (RUS) 5 Pts.
4. Amolins, Janis (LAT) 4 Pts.
5. Zoloev, Khadzimurat (RUS) 3 Pts.
6. Tvaliashvili, Giorgi (GEO) 2 Pts.
7. Gaydardjiev, Georgi (BUL) 0 Pts.
8. Haugland, Frode Veim (NOR) 0 Pts.
9. Andersson, Torbjörn (SWE) 0 Pts.
10. Diouf, David (FRA) 0 Pts.
11. Rissveds, Martin (SWE) 0 Pts.
12. Heuse, Olivier (BEL) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 80 Kg
1. Babayev, Rustam (UKR) 10 Pts.
2. Zoloev, Spartak (RUS) 7 Pts.
3. Lengarov, Stefan (BUL) 5 Pts.
4. Prudnyk, Ievgenii (UKR) 4 Pts.
5. Spannagel, Dieter (GER) 3 Pts.
6. Szewczyk, Tomasz (POL) 2 Pts.
7. Dzhibilov, Ruslan (RUS) 0 Pts.
8. Matskevich, Aleh (BLR) 0 Pts.
9. Kornek, Robert (GER) 0 Pts.
10. Cabu, Frédéric (BEL) 0 Pts.
11. Aberg, Daniel (SWE) 0 Pts.
12. Basaran, Tuncay (TUR) 0 Pts.
13. Yilmazsoy, Mehmet (TUR) 0 Pts.
14. Nannestad, Niklas (SWE) 0 Pts.
15. Eilersgaard, Phillip (DEN) 0 Pts.
16. Torper, Roy Vidar (NOR) 0 Pts.
17. Austlid, Oeyvind (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 85 Kg
1. Babayev, Ruslan (UKR) 10 Pts.
2. Golemanov, Stoyan (BUL) 7 Pts.
3. Grigoryev, Nikolay (RUS) 5 Pts.
4. Balkovoy, Oleg (RUS) 4 Pts.
5. Rundstrom, Andreas (SWE) 3 Pts.
6. Peregudov, Pavlo (UKR) 2 Pts.
7. Dorohovs, Arturs (LAT) 0 Pts.
8. Dobrovic, Radoslav (SVK) 0 Pts.
9. Cebula, Jimmy (SWE) 0 Pts.
10. Kvamsdal, Asle (NOR) 0 Pts.
11. Chladny, Peter (SVK) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 90 Kg
1. Germánus, Ján (SVK) 10 Pts.
2. Muriev, Viatcheslav (RUS) 7 Pts.
3. Nikonov, Dmitry (UKR) 5 Pts.
4. Rudakov, Mykhaylo (UKR) 4 Pts.
5. Racek, Peter (SVK) 3 Pts.
6. Grochowski, Mariusz (POL) 2 Pts.
7. Kostadinov, Krasimir (BUL) 0 Pts.
8. Kalejs, Maris (LAT) 0 Pts.
9. Özkilic, Ugur (TUR) 0 Pts.
10. Tatarenka, Artsiom (BLR) 0 Pts.
11. Birkeland, Oeyvid (NOR) 0 Pts.
12. Drozd, Aleh (BLR) 0 Pts.
13. Sener, Cem (TUR) 0 Pts.
14. Laskowski, Marcin (POL) 0 Pts.
15. Bibers, Ivars (LAT) 0 Pts.
16. Molen, Torbjörn (SWE) 0 Pts.
17. Nentjes, Meindert (NED) 0 Pts.
18. Henriksson, Kent (SWE) 0 Pts.
19. Salminen, Juha (FIN) 0 Pts.
20. Christensen, Tonni (DEN) 0 Pts.
21. Matre, Tore (NOR) 0 Pts.
22. Nentjes, Hendrik (NED) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 100 Kg
1. Korolev, Andrey (RUS) 10 Pts.
2. Shmyko, Dzmitry (BLR) 7 Pts.
3. Kvirkvinia, Genadi (GEO) 5 Pts.
4. Ivanov, Sergiy (UKR) 4 Pts.
5. Drushchits, Alexander (RUS) 3 Pts.
6. Vodák, Martin (CZE) 2 Pts.
7. Grufman, Roger (SWE) 0 Pts.
8. Atmaca, Tarkan Serkan (TUR) 0 Pts.
9. Buehler, Uli (SUI) 0 Pts.
10. Pavlenko, Yevgeniy (UKR) 0 Pts.
11. Dzmitriy, Rabtsau (BLR) 0 Pts.
12. Persson, Erik (SWE) 0 Pts.
13. Muszczak, Dariusz (POL) 0 Pts.
14. Pickup, Neil (GBR) 0 Pts.
15. Abelashvili, Irakli (GEO) 0 Pts.
16. Maharramov, Azar (AZE) 0 Pts.
17. Saxegaard, Runar (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 110 Kg
1. Tokarev, Sergiy (UKR) 10 Pts.
2. Tomsons, Normunds (LAT) 7 Pts.
3. Ovsepyan, Andranik (RUS) 5 Pts.
4. Kachmazov, Slavik (RUS) 4 Pts.
5. Haralambopoulos, Georgios (GRE) 3 Pts.
6. Cappa, Davide (ITA) 2 Pts.
7. Tesarik, Dusan (CZE) 0 Pts.
8. Rastislav, Tomaga (SVK) 0 Pts.
9. Sonderland, Bjarne (NOR) 0 Pts.
10. Svedberg, P-O (SWE) 0 Pts.
11. Feltsjö, Thomas (SWE) 0 Pts.
12. Soenderland, Sigbjorn (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Left Hand 110+ Kg
1. Pushkar, Andriy (UKR) 10 Pts.
2. Chotchaev, Rasul (RUS) 7 Pts.
3. Spusta, Peter (SVK) 5 Pts.
4. Kisov, Plamen (BUL) 4 Pts.
5. Glowacki, Slawomir (POL) 3 Pts.
6. Funner, Ole Reidar (NOR) 2 Pts.
7. Johansson, Ralf (SWE) 0 Pts.
8. Soenderland, Tommy (NOR) 0 Pts.

Women Seniors Right Hand 50 Kg
1. Trikolich, Oksana (RUS) 10 Pts.
2. Urazgildeeva, Venera (RUS) 7 Pts.
3. Babaieva, Snizhana (UKR) 5 Pts.
4. Onishchenko, Yana (UKR) 4 Pts.
5. Larysa, Shapavalova (BLR) 3 Pts.
6. Savas, Gulsen (TUR) 2 Pts.
7. Jablonskyte, Raminta (LIT) 0 Pts.
8. Sapcilar, Bilgen (TUR) 0 Pts.
9. Sakeryte, Rasa (LIT) 0 Pts.
10. Paulava, Alena (BLR) 0 Pts.
11. Mielczarek, Malgorzata (POL) 0 Pts.

Women Seniors Right Hand 55 Kg
1. Iliushyna, Viktoriia (UKR) 10 Pts.
2. Istomina, Tatiana (RUS) 7 Pts.
3. Yalcinkaya, Seval (TUR) 5 Pts.
4. Opalinska, Marta (POL) 4 Pts.
5. Gurchenko, Yana (UKR) 3 Pts.
6. Sarpaliute, Asta (LIT) 2 Pts.
7. Nyberg, Sara (SWE) 0 Pts.
8. Johannessen, Elin (NOR) 0 Pts.
9. Volha, Maroz (BLR) 0 Pts.
10. Pettersson, Carolina (SWE) 0 Pts.

Women Seniors Right Hand 60 Kg
1. Andersson, Heidi (SWE) 10 Pts.
2. Larina, Ekaterina (RUS) 7 Pts.
3. Skoryk, Olena (UKR) 5 Pts.
4. Bonkova, Veronika (BUL) 4 Pts.
5. Debnárová, Lucia (SVK) 3 Pts.
6. Anochina, Ylia (RUS) 2 Pts.
7. Vojtkova, Lenka (CZE) 0 Pts.
8. Rodland, Sandra (NOR) 0 Pts.
9. Parnarauskiene, Vilija (LIT) 0 Pts.
10. Barnauskiene, Robertta (LIT) 0 Pts.
11. Andersson, Erika (SWE) 0 Pts.
12. Ostrowska, Malgorzata (POL) 0 Pts.
13. Zwolak, Aleksandra (POL) 0 Pts.
14. Svobodova, Zuzana (CZE) 0 Pts.

Women Seniors Right Hand 65 Kg
1. Gavrilova, Olga (RUS) 10 Pts.
2. Gladkaya, Irina (RUS) 7 Pts.
3. Truskalova, Nataya (UKR) 5 Pts.
4. Rydstedt, Felicia (SWE) 4 Pts.
5. Milotova, Veronika (CZE) 3 Pts.
6. Radchuk, Natalia (UKR) 2 Pts.
7. Bäckman, Sarah (SWE) 0 Pts.

Women Seniors Right Hand 70 Kg
1. Makeeva, Irina (RUS) 10 Pts.
2. Anikina, Nadiya (UKR) 7 Pts.
3. Wawrzyniak, Marlena (POL) 5 Pts.
4. Batmaz, Ayse (TUR) 4 Pts.
5. Golubyeva, Alina (UKR) 3 Pts.
6. Poole, Joanne (GBR) 2 Pts.

Women Seniors Right Hand 80 Kg
1. Vaitkute, Egle (LIT) 10 Pts.
2. Lvova, Anastasia (RUS) 7 Pts.
3. Akhmetgareeva, Sofiya (RUS) 5 Pts.
4. Melin, Anne (FIN) 4 Pts.
5. Kokareva, Iryna (UKR) 3 Pts.

Women Seniors Right Hand 80+ Kg
1. Gönül, Nurcihan (TUR) 10 Pts.
2. Tikhonova, Svetlana (RUS) 7 Pts.
3. Chingule, Zhanna (LAT) 5 Pts.
4. Zvirblyte, Raminta (LIT) 4 Pts.
5. Jonsson, Kristina (SWE) 3 Pts.
6. Groedal, Berit (NOR) 2 Pts.

Men Seniors Right Hand 55 Kg
1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR) 10 Pts.
2. Chomaev, Robert (RUS) 7 Pts.
3. Cetinkaya, Mehmet (TUR) 5 Pts.
4. Stredanský, Jozef (SVK) 4 Pts.
5. Mullagulov, Eduard (RUS) 3 Pts.
6. Erdogan, Mehmet Ali (TUR) 2 Pts.

Men Seniors Right Hand 60 Kg
1. Khamidullin, Ruzalin (RUS) 10 Pts.
2. Šulan, Jaroslav (SVK) 7 Pts.
3. Khamidullin, Rim (RUS) 5 Pts.
4. Üzül, Mehmet Ali (TUR) 4 Pts.
5. Kadura, Mykhaylo (UKR) 3 Pts.
6. Eklund, Roine (SWE) 2 Pts.
7. Balandin, Oleksandr (UKR) 0 Pts.
8. Gralak, Maciej (POL) 0 Pts.
9. Wilson, Ted (GBR) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 65 Kg
1. Tsindeliani, Roman (RUS) 10 Pts.
2. Arslan, Evren Serhat (TUR) 7 Pts.
3. Akbarov, Vadim (AZE) 5 Pts.
4. Yankov, Dimitar Plamenov (GER) 4 Pts.
5. Voronetskiy, Alexander (RUS) 3 Pts.
6. Lescinskis, Arturs (LAT) 2 Pts.
7. Holland, Tom (GBR) 0 Pts.
8. Skydan, Vadym (UKR) 0 Pts.
9. Andersen, Frank (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 70 Kg
1. Lukyanchuk, Ivan (UKR) 10 Pts.
2. Pautaran, Pavel (BLR) 7 Pts.
3. Bichilov, Timur (RUS) 5 Pts.
4. Ucak, Yusuf (TUR) 4 Pts.
5. Khvedelidze, Malkhaz (GEO) 3 Pts.
6. Belynskiy, Andriy (UKR) 2 Pts.
7. Delidzakov, Hristo (BUL) 0 Pts.
8. Asmonas, Mantas (LIT) 0 Pts.
9. Turansky, Xavier (FRA) 0 Pts.
10. Valiev, Ramaz (RUS) 0 Pts.
11. Bayazit, Ayhan (TUR) 0 Pts.
12. Bäck, Staffan (SWE) 0 Pts.
13. Gjermundsen, Svein (NOR) 0 Pts.
14. Lundström, Björn (SWE) 0 Pts.
15. Petrosius, Mantas (LIT) 0 Pts.
16. Schlitte, Matthias (GER) 0 Pts.
17. Mutikainen, Ville (FIN) 0 Pts.
18. Risoen, Ronny (NOR) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 75 Kg
1. Zoloev, Khadzimurat (RUS) 10 Pts.
2. Jagnesák, Lubomír (SVK) 7 Pts.
3. Amolins, Janis (LAT) 5 Pts.
4. Terzi, Engin (TUR) 4 Pts.
5. Tvaliashvili, Giorgi (GEO) 3 Pts.
6. Diouf, David (FRA) 2 Pts.
7. Bayramukov, Yusuf (RUS) 0 Pts.
8. Haugland, Frode Veim (NOR) 0 Pts.
9. Andersson, Torbjörn (SWE) 0 Pts.
10. Gaydardjiev, Georgi (BUL) 0 Pts.
11. Heuse, Olivier (BEL) 0 Pts.
12. Johannessen, Kenneth (NOR) 0 Pts.
13. Rissveds, Martin (SWE) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 80 Kg
1. Babayev, Rustam (UKR) 10 Pts.
2. Zoloev, Spartak (RUS) 7 Pts.
3. Prudnyk, Ievgenii (UKR) 5 Pts.
4. Szewczyk, Tomasz (POL) 4 Pts.
5. Aberg, Daniel (SWE) 3 Pts.
6. Matskevich, Aleh (BLR) 2 Pts.
7. Spannagel, Dieter (GER) 0 Pts.
8. Basaran, Tuncay (TUR) 0 Pts.
9. Nannestad, Niklas (SWE) 0 Pts.
10. Kornek, Robert (GER) 0 Pts.
11. Torper, Roy Vidar (NOR) 0 Pts.
12. Dzhibilov, Ruslan (RUS) 0 Pts.
13. Yilmazsoy, Mehmet (TUR) 0 Pts.
14. Lengarov, Stefan (BUL) 0 Pts.
15. Eilersgaard, Phillip (DEN) 0 Pts.
16. Cabu, Frédéric (BEL) 0 Pts.
17. Austlid, Oeyvind (NOR) 0 Pts.
18. Jachvliani, Tornike (GEO) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 85 Kg
1. Babayev, Ruslan (UKR) 10 Pts.
2. Golemanov, Stoyan (BUL) 7 Pts.
3. Peregudov, Pavlo (UKR) 5 Pts.
4. Balkovoy, Oleg (RUS) 4 Pts.
5. Grigoryev, Nikolay (RUS) 3 Pts.
6. Kurt, Niyazi (TUR) 2 Pts.
7. Dobrovic, Radoslav (SVK) 0 Pts.
8. Dorohovs, Arturs (LAT) 0 Pts.
9. Rundstrom, Andreas (SWE) 0 Pts.
10. Andre, Frederic (BEL) 0 Pts.
11. Thuen, Arne (NOR) 0 Pts.
12. Chladny, Peter (SVK) 0 Pts.
13. Ahmadov, Jasarat (AZE) 0 Pts.
14. Kvamsdal, Asle (NOR) 0 Pts.
15. Andersson, Daniel (SWE) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 90 Kg
1. Muriev, Viatcheslav (RUS) 10 Pts.
2. Kostadinov, Krasimir (BUL) 7 Pts.
3. Germánus, Ján (SVK) 5 Pts.
4. Nikonov, Dmitry (UKR) 4 Pts.
5. Bennurkan, Omer Seyfi (TUR) 3 Pts.
6. La Cola, Cedric (BEL) 2 Pts.
7. Racek, Peter (SVK) 0 Pts.
8. Grochowski, Mariusz (POL) 0 Pts.
9. Rudakov, Mykhaylo (UKR) 0 Pts.
10. Kalejs, Maris (LAT) 0 Pts.
11. Birkeland, Oeyvid (NOR) 0 Pts.
12. Salminen, Juha (FIN) 0 Pts.
13. Haciyev, Rasad (AZE) 0 Pts.
14. Laskowski, Marcin (POL) 0 Pts.
15. Henriksson, Kent (SWE) 0 Pts.
16. Tatarenka, Artsiom (BLR) 0 Pts.
17. Özkilic, Ugur (TUR) 0 Pts.
18. Matre, Tore (NOR) 0 Pts.
19. Drozd, Aleh (BLR) 0 Pts.
20. Christensen, Tonni (DEN) 0 Pts.
21. Persson, Jesper (SWE) 0 Pts.
22. Nentjes, Meindert (NED) 0 Pts.
23. Nentjes, Hendrik (NED) 0 Pts.
24. Bibers, Ivars (LAT) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 100 Kg
1. Kvirkvinia, Genadi (GEO) 10 Pts.
2. Pavlenko, Yevgeniy (UKR) 7 Pts.
3. Matyushenko, Ivan (RUS) 5 Pts.
4. Shmyko, Dzmitry (BLR) 4 Pts.
5. Ivakin, Taras (UKR) 3 Pts.
6. Muszczak, Dariusz (POL) 2 Pts.
7. Vodák, Martin (CZE) 0 Pts.
8. Ayce, Süreyya (TUR) 0 Pts.
9. Maharramov, Azar (AZE) 0 Pts.
10. Aberg, Markus (SWE) 0 Pts.
11. Pickup, Neil (GBR) 0 Pts.
12. Dzmitriy, Rabtsau (BLR) 0 Pts.
13. Grufman, Roger (SWE) 0 Pts.
14. Buehler, Uli (SUI) 0 Pts.
15. Atmaca, Tarkan Serkan (TUR) 0 Pts.
16. Tsimbalyuk, Dmitry (RUS) 0 Pts.
17. Saxegaard, Runar (NOR) 0 Pts.
18. Berg, Ottar (NOR) 0 Pts.
19. Abelashvili, Irakli (GEO) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 110 Kg
1. Tomsons, Normunds (LAT) 10 Pts.
2. Tokarev, Sergiy (UKR) 7 Pts.
3. Gurchiani, Erekle (GEO) 5 Pts.
4. Bakhtiyarov, Zurab (AZE) 4 Pts.
5. Ivanov, Sergiy (UKR) 3 Pts.
6. Kachmazov, Slavik (RUS) 2 Pts.
7. Tesarik, Dusan (CZE) 0 Pts.
8. Cappa, Davide (ITA) 0 Pts.
9. Rastislav, Tomaga (SVK) 0 Pts.
10. Gattoni, Mickaël (FRA) 0 Pts.
11. Feltsjö, Thomas (SWE) 0 Pts.
12. Svedberg, P-O (SWE) 0 Pts.
13. Haralambopoulos, Georgios (GRE) 0 Pts.
14. Soenderland, Sigbjorn (NOR) 0 Pts.
15. Sonderland, Bjarne (NOR) 0 Pts.
16. Ovsepyan, Andranik (RUS) 0 Pts.

Men Seniors Right Hand 110+ Kg
1. Pushkar, Andriy (UKR) 10 Pts.
2. Spusta, Peter (SVK) 7 Pts.
3. Chotchaev, Rasul (RUS) 5 Pts.
4. Glowacki, Slawomir (POL) 4 Pts.
5. Kisov, Plamen (BUL) 3 Pts.
6. Soenderland, Tommy (NOR) 2 Pts.
7. Johansson, Ralf (SWE) 0 Pts.
8. Funner, Ole Reidar (NOR) 0 Pts.

 

 

 

 

 

 

 

 

Kostenlose Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!