Over the Top 2010
ausgetragen am 18. September 2010 in Heddesheim
.
.

Men's Disabled Right Hand 90+ Kg
1. Jakubowski, Bartosz (POL) 10 Pts.
2. Colom, Gregory (FRA) 7 Pts.
3. Dziemidowicz, Bartosz (POL) 5 Pts.

Men's Disabled Left Hand 90+ Kg
1. Jakubowski, Bartosz (POL) 10 Pts.
2. Dziemidowicz, Bartosz (POL) 7 Pts.

Women's Seniors Right Hand 65 Kg
1. Reisek, Fia (SWE) 10 Pts.
2. Mock, Katrin (GER) 7 Pts.
3. Thommer, Caroline (SUI) 5 Pts.
4. Lokstein, Natalia (GER) 4 Pts.
5. Monnet, Myriam (SUI) 3 Pts.

Women's Seniors Left Hand 65 Kg
1. Reisek, Fia (SWE) 10 Pts.
2. Mock, Katrin (GER) 7 Pts.
3. Thommer, Caroline (SUI) 5 Pts.
4. Lokstein, Natalia (GER) 4 Pts.

Men's Seniors Right Hand 65 Kg
1. Berberich, Kevin (GER) 10 Pts.
2. Fiolek, Rafal (POL) 7 Pts.
3. Tager, Jan (GER) 5 Pts.
4. Tager, Fabian (GER) 4 Pts.
5. Strahl, Mario (SUI) 3 Pts.
6. Konig, Sven (SUI) 2 Pts.
7. Michalov, Alexander (GER) 0 Pts.
8. Scherrer, Andre (SUI) 0 Pts.
9. Szakola, Emil (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 75 Kg
1. Raykhanov, Shynbolat (KAZ) 10 Pts.
2. Ubilava, Goga (GEO) 7 Pts.
3. Nakielski, Jakub (POL) 5 Pts.
4. Giemali-Hazer, Xhelal (SUI) 4 Pts.
5. Ackermann, Ruedi (SUI) 3 Pts.
6. Scherrer, Michael (SUI) 2 Pts.
7. Braunwalder, Roger (SUI) 0 Pts.
8. Mammadov, Ramin (ASE) 0 Pts.
9. Spath, Leonhard (SUI) 0 Pts.
10. de Vries, Pieter (NLD) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 85 Kg
1. Voth, Alex (GER) 10 Pts.
2. Derobert, Herick (FRA) 7 Pts.
3. Siomau, Michael (GER) 5 Pts.
4. Kornek, Robert (GER) 4 Pts.
5. Smoldrczyk, Janus (GER) 3 Pts.
6. Hoffner, Andreas (GER) 2 Pts.
7. Kibler, Walter (GER) 0 Pts.
8. Hollenstein, Remo (SUI) 0 Pts.
9. Sobierajski, Radoslaw (POL) 0 Pts.
10. Wagner, Alex (GER) 0 Pts.
11. Kibler, Andreas (GER) 0 Pts.
12. Nakielski, Jakub (POL) 0 Pts.
13. Ackermann, Ueli (SUI) 0 Pts.
14. Wetscher, Jannis (GER) 0 Pts.
15. Jakubowski, Bartosz (POL) 0 Pts.
16. Colom, Gregory (FRA) 0 Pts.
17. Dziemidowicz, Bartosz (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 65 Kg
1. Berberich, Kevin (GER) 10 Pts.
2. Fiolek, Rafal (POL) 7 Pts.
3. Tager, Jan (GER) 5 Pts.
4. Konig, Sven (SUI) 4 Pts.
5. Strahl, Mario (SUI) 3 Pts.
6. Tager, Fabian (GER) 2 Pts.
7. Scherrer, Andre (SUI) 0 Pts.
8. Michalov, Alexander (GER) 0 Pts.
9. Szakola, Emil (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 75 Kg
1. Ubilava, Goga (GEO) 10 Pts.
2. Ackermann, Ruedi (SUI) 7 Pts.
3. Giemali-Hazer, Xhelal (SUI) 5 Pts.
4. Nakielski, Jakub (POL) 4 Pts.
5. de Vries, Pieter (NLD) 3 Pts.
6. Scherrer, Michael (SUI) 2 Pts.
7. Braunwalder, Roger (SUI) 0 Pts.
8. Mammadov, Ramin (ASE) 0 Pts.
9. Spath, Leonhard (SUI) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 85 Kg
1. Voth, Alex (GER) 10 Pts.
2. Siomau, Michael (GER) 7 Pts.
3. Kornek, Robert (GER) 5 Pts.
4. Hoffner, Andreas (GER) 4 Pts.
5. Jakubowski, Bartosz (POL) 3 Pts.
6. Derobert, Herick (FRA) 2 Pts.
7. Wetscher, Jannis (GER) 0 Pts.
8. Wagner, Alex (GER) 0 Pts.
9. Kibler, Andreas (GER) 0 Pts.
10. Kibler, Walter (GER) 0 Pts.
11. Sobierajski, Radoslaw (POL) 0 Pts.
12. Nakielski, Jakub (POL) 0 Pts.
13. Dziemidowicz, Bartosz (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 95 Kg
1. Gattoni, Michael (FRA) 10 Pts.
2. Zangger, Martin (SUI) 7 Pts.
3. Zawadzki, Adam (POL) 5 Pts.
4. Hemels, Nicolas (BEL) 4 Pts.
5. Kellersmann, Florian (GER) 3 Pts.
6. Niewerth, Andre (GER) 2 Pts.
7. KohlRausch, Maik (GER) 0 Pts.
8. Steiner, Christopf (SUI) 0 Pts.
9. Lokstein, Viktor (GER) 0 Pts.
10. Mucha, Michael (GER) 0 Pts.
11. de Vries, Aad (NLD) 0 Pts.
12. Buhler, Ueli (SUI) 0 Pts.
13. Nentjes, Hendrick (NLD) 0 Pts.
14. Seuffert, Markus (GER) 0 Pts.

Men's Seniors Right Hand 95+ Kg
1. Abbas, Ihsan (HUN) 10 Pts.
2. Schenker, Dirk (GER) 7 Pts.
3. Schreiner, Raji (GEO) 5 Pts.
4. Bieli, Silvan (SUI) 4 Pts.
5. Neubauer, Stefan (GER) 3 Pts.
6. Kraus, Sebastian (GER) 2 Pts.
7. Schult, Alexander (GER) 0 Pts.
8. Szakola, Slavomir (POL) 0 Pts.
9. Schuler, Michael (SUI) 0 Pts.
10. de Jong, Sake (NLD) 0 Pts.
11. Hymer, Andrzej (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 95+ Kg
1. Neubauer, Stefan (GER) 10 Pts.
2. Abbas, Ihsan (HUN) 7 Pts.
3. Szakola, Slavomir (POL) 5 Pts.
4. Hoppe, Eric (GER) 4 Pts.
5. Schult, Alexander (GER) 3 Pts.
6. Karsybayev, Arman (KAZ) 2 Pts.
7. Schuler, Michael (SUI) 0 Pts.
8. Hymer, Andrzej (POL) 0 Pts.

Men's Seniors Left Hand 95 Kg
1. Zawadzki, Adam (POL) 10 Pts.
2. Zangger, Martin (SUI) 7 Pts.
3. Steiner, Christopf (SUI) 5 Pts.
4. Niewerth, Andre (GER) 4 Pts.
5. Lokstein, Viktor (GER) 3 Pts.
6. Buhler, Ueli (SUI) 2 Pts.
7. KohlRausch, Maik (GER) 0 Pts.
8. Mucha, Michael (GER) 0 Pts.
9. Nentjes, Hendrick (NLD) 0 Pts.
10. de Vries, Aad (NLD) 0 Pts.
11. Kellersmann, Florian (GER) 0 Pts.

Men's Juniors Left Hand 70+ Kg
1. Ackermann, Ueli (SUI) 10 Pts.
2. Strahl, Mario (SUI) 7 Pts.
3. Szakola, Emil (POL) 5 Pts.

Women's Seniors Left Hand 75 Kg
1. Reisek, Fia (SWE) 10 Pts.
2. Branding, Laura (GER) 7 Pts.
3. Spatz, Petra (GER) 5 Pts.
4. Poole, Joanne (GBR) 4 Pts.
5. Schlup, Andrea (SUI) 3 Pts.
6. Hakvoozt, Maryke (NLD) 2 Pts.

Women's Seniors Left Hand 75+ Kg
1. Hagel, Dany (GER) 10 Pts.
2. Killmaier, Tanja (GER) 7 Pts.
3. Huszcza, Joanna (POL) 5 Pts.

Women's Seniors Right Hand 75 Kg
1. Reisek, Fia (SWE) 10 Pts.
2. Zmoos, Catherine (SUI) 7 Pts.
3. Poole, Joanne (GBR) 5 Pts.
4. Spatz, Petra (GER) 4 Pts.
5. Kattstrom, Camilla (GER) 3 Pts.
6. Branding, Laura (GER) 2 Pts.
7. Hakvoozt, Maryke (NLD) 0 Pts.
8. Schlup, Andrea (SUI) 0 Pts.

Women's Seniors Right Hand 75+ Kg
1. Killmaier, Tanja (GER) 10 Pts.
2. Kattstrom, Camilla (GER) 7 Pts.
3. Hagel, Dany (GER) 5 Pts.
4. Huszcza, Joanna (POL) 4 Pts.
5. Aeschimann, Eliane (SUI) 3 Pts.

Men's Masters Left Hand 85 Kg
1. Zeiger, Peter (GER) 10 Pts.
2. Scherrer, Andre (SUI) 7 Pts.
3. Baumann, Jurgen (GER) 5 Pts.

Men's Masters Right Hand 85 Kg
1. Zeiger, Peter (GER) 10 Pts.
2. Baumann, Jurgen (GER) 7 Pts.
3. Scherrer, Andre (SUI) 5 Pts.

Men's Masters Left Hand 85+ Kg
1. Metka, Stefan (GER) 10 Pts.
2. Baumann, Jurgen (GER) 7 Pts.
3. Thorheimer, Hermann (GER) 5 Pts.
4. Hymer, Andrzej (POL) 4 Pts.
5. Buhler, Ueli (SUI) 3 Pts.

Men's Masters Right Hand 85+ Kg
1. Krause, Udo (GER) 10 Pts.
2. Metka, Stefan (GER) 7 Pts.
3. Jean-Luc, Siebert (FRA) 5 Pts.
4. Thorheimer, Hermann (GER) 4 Pts.
5. Baumann, Jurgen (GER) 3 Pts.
6. Hymer, Andrzej (POL) 2 Pts.
7. Buhler, Ueli (SUI) 0 Pts.

Men's Juniors Right Hand 70+ Kg
1. Ackermann, Ueli (SUI) 10 Pts.
2. Szakola, Emil (POL) 7 Pts.
3. Strahl, Mario (SUI) 5 Pts.


Country/Club standing - Mens
1. GER 205 Pts.
2. SUI 107 Pts.
3. POL 96 Pts.
4. FRA 31 Pts.
5. GEO 22 Pts.
6. HUN 17 Pts.
7. KAZ 12 Pts.
8. BEL 4 Pts.
9. NLD 3 Pts.
10. ASE 0 Pts.
11. SWE 0 Pts.
11. GBR 0 Pts.


Country/Club standing - womens
1. GER 82 Pts.
2. SWE 40 Pts.
3. SUI 26 Pts.
4. POL 9 Pts.
4. GBR 9 Pts.
6. NLD 2 Pts.
7. GEO 0 Pts.
7. HUN 0 Pts.
7. BEL 0 Pts.
7. KAZ 0 Pts.
7. FRA 0 Pts.
7. ASE 0 Pts.


Country/Club standing
1. GER 287 Pts.
2. SUI 133 Pts.
3. POL 105 Pts.
4. SWE 40 Pts.
5. FRA 31 Pts.
6. GEO 22 Pts.
7. HUN 17 Pts.
8. KAZ 12 Pts.
9. GBR 9 Pts.
10. NLD 5 Pts.
11. BEL 4 Pts.
12. ASE 0 Pts.

Kostenlose Homepage erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!