24.-25.07.2009

INTERNATIONAL CHALLENGE in Rochefort,Belgium

ROCHEFORT 2009 24 / 25
9 COUNTRIES - 128 COMPETITORS

Left Men’s 65 1 SLO2 GEORGIEVSKI MARIO
Left Men’s 65 2 GER1 BERBERICH KEVIN
Left Men’s 65 3 FRA5 DAVID VITRY
Left Men’s 65 4 NED5 JEROEN WILLEMSEN
Left Men’s 65 5 NED17 HOGENHOUT ERWIN
Left Men’s 65 6 CZE14 HULINSKY ZDENEK
Left Men’s 65 7 ARM1 BABAYAN SAMUEL
Left Men’s 65 8 GER15 AXEL KUHNLE
Left Men’s 65 9 SLO4 GREGORICKA IVAN

Left Men’s 75 1 SWI7 HUPPIN STEFAN
Left Men’s 75 2 FRA1 DAVID DIOUF
Left Men’s 75 3 CZE4 MARTIN FARKAS
Left Men’s 75 4 SW15 ACKERMANN RUEDI
Left Men’s 75 5 GER21 BAUMANN JURGEN
Left Men’s 75 6 CZE13 CHALUPA FILIP
Left Men’s 75 7 GER22 BALZER DANIEL
Left Men’s 75 8 NED1 COR DANENBERG
Left Men’s 75 9 BEL17 AMAURY CULOT
Left Men’s 75 10 GER13 WALTER KIBLER
Left Men’s 75 11 BEL1 OLIVIER HEUSE
Left Men’s 75 12 NED4 ARNOLD MIN
Left Men’s 75 13 SW2 REMO HOLLENSTEIN
Left Men’s 75 14 SWI9 MICHAEL SCHERRER
Left Men’s 75 15 SWI13 KUNG SASCHA

Left Men’s 85 1 SLO3 TENKEL ROMAN
Left Men’s 85 2 GER28 LUKAS SALOMON
Left Men’s 85 3 GER12 IVAN PILIPENKO
Left Men’s 85 4 SWI7 HUPPIN STEFAN
Left Men’s 85 5 CZE6 RADEK KLEIN
Left Men’s 85 6 HUN3 HERCZEG TAMAS
Left Men’s 85 7 FRA17 MACARY LAURENT
Left Men’s 85 8 NED7 GERTJAN KOSTER
Left Men’s 85 9 NED8 PIETER DEVRIES
Left Men’s 85 10 SWI10 BRUNNER FREDI
Left Men’s 85 11 SWI8 ANDRE SIGRIST

Left Men’s 95 1 CZE9 ILLYA KLIMOV
Left Men’s 95 2 SLO6 RACEK PETER
Left Men’s 95 3 NED22 NENTJES MAYNARD
Left Men’s 95 4 NED18 HOGENHOUT JOHAN
Left Men’s 95 5 HUN2 LUKACS KRISZTIAN
Left Men’s 95 6 GER29 HOPPE ERIC
Left Men’s 95 7 SWI4 DANIEL OERTIG
Left Men’s 95 8 FRA18 CLAUDE BERTRAND
Left Men’s 95 9 BEL4 NICOLAS HEMELS
Left Men’s 95 10 FRA19 MARC SBINNEN
Left Men’s 95 11 CZE1 MIRA JANECKA
Left Men’s 95 12 NED9 HESSEL RAMKES
Left Men’s 95 13 GER23 HECKENDORF MAX
Left Men’s 95 14 NED21 DEVRIES AAD
Left Men’s 95 15 BEL2 CEDRIC LACOLA
Left Men’s 95 16 GER2 SVEN OPHOVEN
Left Men’s 95 17 NED11 HENDRIK MENTJES

Left Men’s 95 1 SLO5 SPUSTA PETER
Left Men’s 95 2 SWI5 CHRISTOPH LADU
Left Men’s 95 3 SWI3 CLAUDIO BIDERBOST
Left Men’s 95 4 FRA2 GREGORY SCHNEIDER
Left Men’s 95 5 GER27 HAMMERSCHMIDT DIRK
Left Men’s 95 6 SWI16 BIELI SILVAN
Left Men’s 95 7 FRA6 DAVID OUKOLOFF
Left Men’s 95 8 NED3 STEVE BERNARDI
Left Men’s 95 9 GER26 EICHBERG ANDRE
Left Men’s 95 10 SWI12 BUHLER UELI

Left Youngster 70 kg 1 CZE5 MARTIN JR FARKAS
Left Youngster 70 kg 2 SWI9 MICHAEL SCHERRER
Left Youngster 70 kg 3 CZE15 SVOBODA MICHAEL
Left Youngster 70 kg 4 NED19 DEVRIES RIEKELT
Left Youngster 70 kg 5 CZE14 HULINSKY ZDENEK
Left Youngster 70 kg 6 ARM1 BABAYAN SAMUEL

Left Youngster 70 1 NED18 HOGENHOUT JOHAN
Left Youngster 70 2 CZE6 RADEK KLEIN
Left Youngster 70 3 CZE12 YLK OTTO
Left Youngster 70 4 NED10 HARMHENDRIK SCHENK
Left Youngster 70 5 NED8 PIETER DEVRIES
Left Youngster 70 6 NED9 HESSEL RAMKES
Left Youngster 70 7 SWI14 ACKERMANN UELI
Left Youngster 70 8 NED20 DEBOER LAUW
Left Youngster 70 9 BEL10 GUILLAUME BRASSEUR
Left Youngster 70 10 BEL7 SEAN DAL

Men Master 80 L 1 SWI10 BRUNNER FREDI
Men Master 80 L 2 CZE4 MARTIN FARKAS
Men Master 80 L 3 NED1 COR DANENBERG
Men Master 80 L 4 BEL1 OLIVIER HEUSE
Men Master 80 L 5 GER21 BAUMANN JURGEN

Men Master 80 R 1 HUN1 JOZSA MIHALY
Men Master 80 R 2 NED1 COR DANENBERG
Men Master 80 R 3 CZE4 MARTIN FARKAS
Men Master 80 R 4 BEL1 OLIVIER HEUSE
Men Master 80 R 5 SWI10 BRUNNER FREDI
Men Master 80 R 6 GER21 BAUMANN JURGEN
Men Master 80 R 7 FRA3 JACKY CICHECKI

Men Master 80 L 1 FRA6 DAVID OUKOLOFF
Men Master 80 L 2 SWI3 CLAUDIO BIDERBOST
Men Master 80 L 3 CZE16 SVOBODA MILAN
Men Master 80 L 4 GER14 SANDOR SZILAGYI
Men Master 80 L 5 NED1 COR DANENBERG
Men Master 80 L 6 FRA10 BILL BALLAUD

Men Master 8O R 1 FRA4 ALAIN LANIQUE
Men Master 8O R 2 FRA6 DAVID OUKOLOFF
Men Master 8O R 3 SWI3 CLAUDIO BIDERBOST
Men Master 8O R 4 CZE16 SVOBODA MILAN
Men Master 8O R 5 FRA15 JEAN LUC SIEBERT
Men Master 8O R 6 FRA10 BILL BALLAUD
Men Master 8O R 7 GER14 SANDOR SZILAGYI
Men Master 8O R 8 NED24 MC KAY JOCK
Men Master 8O R 9 NED1 COR DANENBERG

Right Youngster 70 1 CZE5 MARTIN JR FARKAS
Right Youngster 70 2 SWI9 MICHAEL SCHERRER
Right Youngster 70 3 CZE15 SVOBODA MICHAEL
Right Youngster 70 4 CZE14 HULINSKY ZDENEK
Right Youngster 70 5 NED19 DEVRIES RIEKELT
Right Youngster 70 6 BEL7 SEAN DAL

Right Younster70 1 CZE12 YLK OTTO
Right Younster70 2 CZE6 RADEK KLEIN
Right Younster70 3 BEL5 JEROME CRAVATTE
Right Younster70 4 NED18 HOGENHOUT JOHAN
Right Younster70 5 BEL10 GUILLAUME BRASSEUR
Right Younster70 6 SWI14 ACKERMANN UELI
Right Younster70 7 BEL9 FLORIAN MARTHOZ
Right Younster70 8 NED9 HESSEL RAMKES
Right Younster70 9 NED20 DEBOER LAUW
Right Younster70 10 NED10 HARMHENDRIK SCHENK
Right Younster70 11 SWI1 NAVAUX JEAN FRANCOIS
Right Younster70 12 NED8 PIETER DEVRIES
Right Younster70 13 BEL13 LIONEL MARTHOZ

Woman left 65 1 GER4 KATRIN MOOK
Woman left 65 2 NED2 KIM TESSELAAR
Woman left 65 3 CZE10 RADKA SRAMKOVA
Woman left 65 4 SLO1 LUCIA HRUSKOVA
Woman left 65 5 CZE3 ZUSANNA SVOBODA

Woman left 70 1 GER5 PETRA SPATZ
Woman left 70 2 NED2 KIM TESSELAAR

Woman left 70 1 GER8 LAURA BRANDING
Woman left 70 2 GER25 HAGEL DANY

Right Men’s 100 1 SLO5 SPUSTA PETER
Right Men’s 100 2 ITA1 CAPPA DAVIDE
Right Men’s 100 3 ITA4 LONGHI ADRIANO
Right Men’s 100 4 SWI16 BIELI SILVAN
Right Men’s 100 5 NED6 KURVINK ERIK
Right Men’s 100 6 FRA13 MICHAEL GATTONI
Right Men’s 100 7 NED12 VANDERKUIJL TIM
Right Men’s 100 8 FRA7 MICHEL MOCK
Right Men’s 100 9 GER27 HAMMERSCHMIDT DIRK
Right Men’s 100 10 SWI5 CHRISTOPH LADU
Right Men’s 100 11 FRA6 DAVID OUKOLOFF
Right Men’s 100 12 GER26 EICHBERG ANDRE
Right Men’s 100 13 BEL6 GILBERT SNOECK

Right Men’s 65 1 GER1 BERBERICH KEVIN
Right Men’s 65 2 SLO2 GEORGIEVSKI MARIO
Right Men’s 65 3 FRA5 DAVID VITRY
Right Men’s 65 4 SLO4 GREGORICKA IVAN
Right Men’s 65 5 BEL11 PIERRE BRANDERS
Right Men’s 65 6 BEL24 YOURI GOLINVAUX
Right Men’s 65 7 NED5 JEROEN WILLEMSEN
Right Men’s 65 8 NED17 HOGENHOUT ERWIN
Right Men’s 65 9 CZE14 HULINSKY ZDENEK
Right Men’s 65 10 GER15 AXEL KUHNLE

Right Men’s 70 1 SWI7 HUPPIN STEFAN
Right Men’s 70 2 GER16 MATTHIAS SCHLITTE
Right Men’s 70 3 GER22 BALZER DANIEL
Right Men’s 70 4 GER1 BERBERICH KEVIN
Right Men’s 70 5 BEL11 PIERRE BRANDERS
Right Men’s 70 6 NED19 DEVRIES RIEKELT
Right Men’s 70 7 CZE5 MARTIN JR FARKAS
Right Men’s 70 8 BEL26 NUYENS JEAN
Right Men’s 70 9 BEL12 SAMUEL LESAGE
Right Men’s 70 10 NED17 HOGENHOUT ERWIN

Right Men’s 75 1 ITA2 BOVO NICOLAS
Right Men’s 75 2 FRA1 DAVID DIOUF
Right Men’s 75 3 FRA12 XAVIER TURANSKI
Right Men’s 75 4 SWI7 HUPPIN STEFAN
Right Men’s 75 5 SW15 ACKERMANN RUEDI
Right Men’s 75 6 BEL17 AMAURY CULOT
Right Men’s 75 7 GER21 BAUMANN JURGEN
Right Men’s 75 8 SW2 REMO HOLLENSTEIN
Right Men’s 75 9 NED1 COR DANENBERG
Right Men’s 75 10 SWI9 MICHAEL SCHERRER
Right Men’s 75 11 FRA3 JACKY CICHECKI
Right Men’s 75 12 CZE11 KAZDA PETR
Right Men’s 75 13 GER13 WALTER KIBLER
Right Men’s 75 14 CZE13 CHALUPA FILIP
Right Men’s 75 15 GER18 ALEX WAGNER
Right Men’s 75 16 BEL1 OLIVIER HEUSE
Right Men’s 75 17 BEL12 SAMUEL LESAGE
Right Men’s 75 18 SWI13 KUNG SASCHA

Right Men’s 80 1 GER12 IVAN PILIPENKO
Right Men’s 80 2 SLO3 TENKEL ROMAN
Right Men’s 80 3 FRA12 XAVIER TURANSKI
Right Men’s 80 4 ITA3 PAVANELLO EMANUELE
Right Men’s 80 5 SW2 REMO HOLLENSTEIN
Right Men’s 80 6 SWI7 HUPPIN STEFAN
Right Men’s 80 7 BEL10 GUILLAUME BRASSEUR
Right Men’s 80 8 BEL13 LIONEL MARTHOZ
Right Men’s 80 9 CZE6 RADEK KLEIN
Right Men’s 80 10 BEL5 JEROME CRAVATTE
Right Men’s 80 11 BEL3 JEAN FREDERIC ANDRE
Right Men’s 80 12 GER13 WALTER KIBLER
Right Men’s 80 13 BEL9 FLORIAN MARTHOZ
Right Men’s 80 14 FRA8 GREGORY COLOM
Right Men’s 80 15 SWI8 ANDRE SIGRIST
Right Men’s 80 16 NED7 GERTJAN KOSTER
Right Men’s 80 17 NED8 PIETER DEVRIES

Right Men’s 85 1 GER6 KORNEK ROBERT
Right Men’s 85 2 FRA11 HERICK DEROBERT
Right Men’s 85 3 CZE12 YLK OTTO
Right Men’s 85 4 FRA17 MACARY LAURENT
Right Men’s 85 5 GER19 ANDRE NIEWERTH
Right Men’s 85 6 GER28 LUKAS SALOMON
Right Men’s 85 7 BEL5 JEROME CRAVATTE
Right Men’s 85 8 HUN3 HERCZEG TAMAS
Right Men’s 85 9 BEL18 VINCENT WARGNIER
Right Men’s 85 10 BEL20 LAMBORELLE FABIAN
Right Men’s 85 11 NED8 PIETER DEVRIES
Right Men’s 85 12 SWI11 MEYES TONI

Right Men’s 90 1 SLO6 RACEK PETER
Right Men’s 90 2 NED18 HOGENHOUT JOHAN
Right Men’s 90 3 HUN2 LUKACS KRISZTIAN
Right Men’s 90 4 NED22 NENTJES MAYNARD
Right Men’s 90 5 NED11 HENDRIK MENTJES
Right Men’s 90 6 FRA18 CLAUDE BERTRAND
Right Men’s 90 7 BEL4 NICOLAS HEMELS
Right Men’s 90 8 BEL21 HAGREIS PHILIP
Right Men’s 90 9 SWI1 NAVAUX JEAN FRANCOIS
Right Men’s 90 10 FRA15 JEAN LUC SIEBERT
Right Men’s 90 11 FRA19 MARC SBINNEN

Right Men’s100 1 BEL2 CEDRIC LACOLA
Right Men’s100 2 FRA2 GREGORY SCHNEIDER
Right Men’s100 3 FRA14 JEAN GEORGES NAEGEL
Right Men’s100 4 SWI4 DANIEL OERTIG
Right Men’s100 5 GER23 HECKENDORF MAX
Right Men’s100 6 NED3 STEVE BERNARDI
Right Men’s100 7 CZE1 MIRA JANECKA
Right Men’s100 8 BEL23 RISKO VINCENT
Right Men’s100 9 GER2 SVEN OPHOVEN
Right Men’s100 10 NED21 DEVRIES AAD
Right Men’s100 11 SWI12 BUHLER UELI

Woman Right 70 1 SWI6 CATHERINE ZMOOS
Woman Right 70 2 NED2 KIM TESSELAAR
Woman Right 70 3 GER5 PETRA SPATZ

Woman Right 65 1 GER4 KATRIN MOOK
Woman Right 65 2 SLO1 LUCIA HRUSKOVA
Woman Right 65 3 CZE10 RADKA SRAMKOVA
Woman Right 65 4 NED2 KIM TESSELAAR
Woman Right 65 5 GER3 OPHOVEN ANDREA
Woman Right 65 6 CZE3 ZUSANNA SVOBODA

Woman Right 70 1 GER7 CAMILLA KATTSTROM
Woman Right 70 2 GER8 LAURA BRANDING
Woman Right 70 3 GER25 HAGEL DANY
 

 

 

 

 

Eigene Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!